Lantern Moon - новинка!

banner1_260123.png

С радостью сообщаем о расширении нашего ассортимента брендом Lantern Moon!

Lantern Moon (Лантэрн Мун) -  это эксклюзивная коллекция премиум спиц, крючков, органайзеров, изготовленных с применением утонченных материалов, таких как - эбеновое дерево, шёлк, ткани Айрак и Икат и позолота. Поражает, не правда ли?

Компания Lantern Moon (Лунный фонарь) была основана в 2001 году с целью предложить сообществу рукодельниц изысканные и функциональные продукты.

Современный дизайн в совокупности с опытом местных ремесленников, привели к созданию уникальных инструментов для вязального рынка, популярность которых быстро росла.

Однако, из-за проблем с производством в последние годы, спицы Lantern Moon больше не производились. Но в 2021 году, компания KnitPro вновь возродила этот бренд и вывела на рынки США и Канады. 

Теперь Lantern Moon доступен и в России!

Мы предлагаем ближе познакомиться с уникальным брендом. 

260123_1.png

Lantern Moon - это уникальная линейка продуктов и инструментов для вязания.

В ней используются редкие породы дерева и исключительные материалы, которые отражают волшебную красоту земель Юго-Восточной Азии.

260123_2.png

Lantern Moon прославляет личную роскошь через нюансы чистоты и текстур, которые восхищают чувства.

Коллекция предлагает широкий ассортимент спиц и крючков ручной работы, а также индивидуальные решения для всех, кто любит вязать.

Спицы изготавливаются вручную - драгоценное прочное дерево с красивым глубоким цветом встречается с "жидким шёлком" и позолотой.

Технология обработки «жидкий шелк» обеспечивает идеальное сцепление с пряжей.

Кончики спиц - правильной формы для лёгкого захвата пряжи.

4.jpg

 

Интересное про Эбен :

  • Эбеновое дерево — растение, произрастающее в тропиках, относящееся к роду хурмы, имеющее черную сердцевину.

  • Эбеновое дерево находит применение, в первую очередь, при изготовлении мебели. Ранее это было излюбленное дерево для дверных и оконных ручек, ручек столовых приборов, а также для изготовления вязальных спиц и крючков.

  • Ценность чёрного дерева заключается не только в необычной структуре и окраске - эта высокопрочная древесина не подвергается биологическим воздействиям.

  • За счёт плотной структуры, дерево тонет в воде.

  • Легко полируется, идеально ровная поверхность его после механической обработки становится почти зеркальной. 
Screenshot_4.jpg

Коллекция Lantern Moon богата наборами спиц, крючков, а также аксессуарами для вязания - органайзеры, удивительной красоты, изготовленные из ткани Айрак и Икат; деревянные иглы из эбенового дерева, маркировщики петель и многое другое.

Подробнее о коллекции можно посмотреть тут:

посмотреть презентацию Lantern Moon

Коллекция в скором времени будет доступна для заказа на нашем сайте!

Screenshot_7.jpg


Возврат к списку