О ребрендинге Фэмили Хобби

Спешим  рассказать вам о радостном и волнительном для нас событии  -
о ребрендинге Фэмили Хобби!

Наш логотип с изображением шелкопряда, был создан в 1998 году и морально устарел.  Теперь он не отражает сущность нашей компании - за 24 года, маленький пряжный магазин вырос в крупную оптовую компанию с собственными складами, с налаженной логистической системой, осуществляющую бесперебойные поставки товаров для рукоделия из Европы и Азии по всей России. 

Мы с теплом и любовью завершаем нашу историю с шелкопрядом и смело шагаем вперёд с новым логотипом Фэмили Хобби.

24.png

Концепция логотипа

Элементы, расположенные в самом «сердце» логотипа, включают в себя первые буквы названия компании - «Ф» и «Х»  (Фэмили Хобби).

Буквы, при соединении образуют стилизованный пряжный моток, что полностью отражает нашу деятельность. Лаконичность логотипа отвечает запросам современного медиапространства.

Фирменные цвета

Мы намеренно сохранили красный цвет для усиления узнаваемости и плавного проведения ребрендинга.  Красный цвет олицетворяет силу, основательность, страсть, уверенность и энергичность. Два дополнительных цвета - светлая охра и белый.

25.png


Брендинг

Фирменный паттерн с элементами спиц и мотка помог сделать брендинг ярким и узнаваемым. 
В ближайшее время мы планируем выпуск линейки корпоративной продукции: ручки, ежедневники, шопперы, аксессуары для гаджетов и т.д.

26.png
27.png

Мы уверяем, что и дальше будем радовать вас нашим сотрудничеством!

С уважением, команда Фэмили Хобби !

28.png



Возврат к списку